JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Jack & Jones 12148275 Bleu

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Jean slim homme - JACK & JONES - jjiGlenn jjIcon Noos - Bleu - Taille standard 28/32

4 à 7 jours
50,50 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Glenn Icon 357 50sps Slim Jeans Bleu 28 / 32 Homme

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,97 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,05 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jeans Slim Fit JJIGLENN JJICON bleu | 28/L32

5-10 Tage
67,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,90 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'Glenn' bleu, Taille 28 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage naturel
Instruction de lavage Lavage délicat (40°C)

Caractéristiques

Type de produit Jeans
Taille (EU) 33
Couleur principale du produit Bleu

Matériau

Description du matériau (nom, %) 82% Coton, 10% Coton biologique, 6% Élastomultiester, 2% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Style polyvalent : S'adapte à toutes les occasions.
• Confort optimal : Ajustement extensible et respirant pour un usage quotidien.
• Durabilité : Résistant à l'usure, idéal pour un usage fréquent.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
26,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Jack & Jones Chinots JPSTEVAN JETT CHINO LN in Noir US 29 / 32
39,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Jack & Jones Chinots JPSTOLLIE VANCE CHINO in Marine US 32 / 32
49,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jack & Jones Chinots JPSTOLLIE VANCE CHINO in Marine US 29 / 34
49,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
23,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JACK & JONES Jjiglenn Jjicon Jj 357 50sps Noos, Jean slim Homme, Bleu (Blue Denim Blue Denim), W28/L32

Offre la moins chère

JJIGLENN JJICON JJ 357 50SPS NOOS by JACK & JONES. Slim fit jeans made of cotton with a low stretch.
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr