Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Bleu 30 / 30 Homme

JACK&JONES JJIMIKE JJFOX I.K. MF 424 Noos, Bleu Denim, 30W x 30L

Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
26,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Jack & Jones Mike Fox I.K GE 424 Bleu 30x30

5 jours ouvrables
30,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans Jack & Jones Mike Fox I.K GE 424 Bleu 30x30

3 à 5 jours ouvrés
30,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK&JONES JJIMIKE JJFOX I.K. MF 424 Noos, Bleu Denim, 30W x 30L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK&JONES JJIMIKE JJFOX I.K. MF 424 Noos, Bleu Denim, 30W x 30L

2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'JJIMike JJFox' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
41,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JACK & JONES Jjimike Jjfox CB 087, Jean Noir, 33W / 30L Hommes
23,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JACK & JONES Jjimike Jjfox CB 086, Bleu Denim, 32W / 32L Hommes
41,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Jjimike Jjfox CB 082, Bleu Denim, 34W / 34L Hommes
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
JACK & JONES Jjimike Jjfox CB 082 Pls, Bleu Denim, 44W / 32L Hommes
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Mike Fox 122 Jeans Bleu 30 / 34 Homme
20,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Mike Fox Ik Ge 424 Jeans Bleu 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Fox est le cousin optimiste d´un jean classique à cinq poches.Il a toutes les caractéristiques familières, mais le design et les détails sont un peu plus ludiques.Les poches avant sont inclinées, les poches arrière sont pointues et il a un rivet carré sur la poche à monnaie.Indigo Knit fusionne le meilleur de deux mondes.Obtenez le confort exceptionnel d´un pantalon de jogging en tricot et le look indigo authentique du denim.- Type de produit : Jean coupe fuselée.- Fermeture : Fermeture éclair.- Poches : Poches arrière, Poche à monnaie, Poches avant.- Taille : Taille moyenne.- Lavage/Finition : Délavage à la pierre pour un aspect délavé et usé.- Coupe : Coupe fuselée avec une taille haute, un genou confort et des poignets serrés.Composition :Tissu principal :43% Coton, 26% Viscose, 25% Polyester, 5% Coton recyclé, 1% Élasthanne.Conseils d´entretien :Laver avec des couleurs similaires, Ne pas exposer à la lumière directe du soleil pendant le séchage.Lavage coloré à 40°C, Ne pas blanchir
26,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)