Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Noir S

5 jours ouvrables
22,85 €
Livraison à 6,99 €

Pull à manches longues femme JJXX mila twist Noir S

3 à 5 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 6,99 €

JJXX Pull-over 'Mila' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
35,91 €
Livraison gratuite
Jack & Jones Mila Twist Jjxx Sweater Noir S Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau basique de garde-robe : le pull JACK & JONES Mila Twist JJXXRehaussez votre style quotidien avec la fusion parfaite du design contemporain et du confort durable : le pull JACK & JONES Mila Twist JJXX. Confectionné pour la femme moderne, ce pull tricoté exquis de la collection JJXX est un témoignage d´une sophistication sans effort. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un basique polyvalent conçu pour vous accompagner au fil des saisons et des occasions, promettant de devenir l´article le plus recherché de votre garde-robe. Le design met l´accent sur des lignes épurées et un confort supérieur, ce qui en fait une base indispensable pour d´innombrables tenues.La caractéristique distinctive du pull Mila est sa belle et complexe texture torsadée. Ce détail subtil mais captivant ajoute une couche de profondeur et d´intérêt visuel, le distinguant des pulls ordinaires. Le tissu est incroyablement doux et respirant au contact de la peau, un avantage de sa constructio
20,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
17,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
24,32 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Pantalon chino Jpstmarco Fury Noos Vétiver Taille 36W/32L
27,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite