Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 29 / 30 Homme

JACK & JONES Pantalon cargo 'JJIPAUL JJFLAKE' gris clair, Taille 29

Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 29 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon cargo Jack & Jones Paul Flake Gris 29x30

3 à 5 jours ouvrés
33,40 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon cargo Jack & Jones Paul Flake Gris 29x30

5 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €

JACK & JONES Pantalon cargo 'JJIPAUL JJFLAKE' gris clair, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite
Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 29 / 30 Homme

Offre la moins chère

Conçus à l´origine pour l´armée britannique, les pantalons cargo ont plusieurs poches sur les jambes pour plus de praticité.Parfaits pour un look décontracté ou une tenue élégante, car tout dépend de la façon dont vous les portez.Le tissu tissé est une matière solide et durable qui ne s´étire pas comme les tissus tricotés.- Type de produit : Pantalon cargo.- Fermeture : Fermeture à glissière.- Poches : Poches arrière, poches avant, poches latérales.- Taille : Taille basse.- Détails des jambes : Ourlets élastiqués.- Coupe : Coupe slim.Composition :Extérieur :68 % Coton - En conversion Directement de la Ferme, 30 % Coton - Recyclé, 2 % Élasthanne.Conseils d´entretien :Laver avec des couleurs similaires, Laver uniquement lorsque cela est absolument nécessaire.Lavage délicat à 40 °C, Ne pas blanchir, Nettoyage humide professionnel, Ne pas sécher en machine, Repasser à température modérée, Ne pas nettoyer à sec.Informations durables :Le matériau principal de ce produit contient un minimum d
29,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jack & Jones Short en jean junior JJITony Jjoriginal MF 920 10 ans Bleu
21,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
20,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Shorts Bowie Solid Sa Sts Bleu Taille L Homme
20,71 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €