Jack & Jones Rush Plus Size Bomber Jacket Noir 5XL / Regular Homme

Jack & Jones Plus Blouson aviateur JJERUSH NOOS PLS homme Noir SOLID 5XL

Jack & Jones Rush Plus Size Bomber Jacket Noir 5XL / Regular Homme

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de survêtement à capuche grande taille Jack & Jones Rush Noir 5XL

7 jours
40,57 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche grande taille Jack & Jones Rush Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
41,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche grande taille Jack & Jones Rush Noir 5XL

5 jours ouvrables
42,28 €
Livraison à 6,99 €

Jack & Jones Plus Veste mi-saison 'JJERush' noir / blanc, Taille 5XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
43,11 €
Livraison gratuite

JACK & JONES PLUS JJERUSH Blouson Bomber NOOS PLS Blouson aviateur pour homme Noir/détail : SOLID, 5XL, Noir/détails : solide., XXXXXL

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES PLUS JJERUSH Blouson Bomber NOOS PLS Blouson aviateur pour homme Noir/détail : SOLID, 5XL, Noir/détails : solide., XXXXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES PLUS JJERUSH Blouson Bomber NOOS PLS Blouson aviateur pour homme Noir/détail : SOLID, 5XL, Noir/détails : solide., XXXXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,74 €
Livraison gratuite
Jack & Jones Rush Plus Size Bomber Jacket Noir 5XL / Regular Homme

Offre la moins chère

Veste Bomber JACK & JONES Rush Grande TailleDécouvrez votre nouvel indispensable de la garde-robe avec la Veste Bomber JACK & JONES Rush Grande Taille. Méticuleusement conçue pour l´homme moderne, cette veste combine magistralement un style intemporel et une fonctionnalité contemporaine. Spécialement créée pour notre gamme Plus, cette pièce est conçue pour s´adapter parfaitement aux morphologies fortes, assurant une silhouette flatteuse sans compromis sur le confort ou la liberté de mouvement. C´est la veste légère ultime pour vous protéger du vent, en faisant une compagne indispensable pour les saisons de transition et les soirées plus fraîches.Sortez avec assurance avec une veste qui vous convient. La Bomber Rush est confectionnée dans un tissu synthétique moderne à la surface mate sophistiquée, offrant un look raffiné et discret qui se marie avec n´importe quelle tenue. La silhouette emblématique du bomber est définie par sa coupe courte et ses poignets côtelés classiques, qui assur
39,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Taille (Etats-Unis) US4XL
Taille (EU) EU6XL
Type de longueur de manche Manches longues

Informations sur le produit

En bref

• Design intemporel : Coupe bomber chic et moderne.
• Fonctionnalité : Capuche intégrée pour une protection optimale.
• Confort supérieur : Matériaux de qualité pour un bien-être quotidien.

Produits similaires

Jack & Jones Short en jean junior JJITony Jjoriginal MF 920 10 ans Bleu
17,34 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
17,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
24,32 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €