Sandales Jack & Jones Croxton Vert 44

Jack & Jones Sandales homme Jfwcroxton moulées Noos Kaki Taille 44 EU

Sandales Jack & Jones Croxton Vert 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Jack & Jones Croxton Vert 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
13,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,84 €
Livraison à partir de 5,99 €

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

JACK & JONES Mule 'JFWCroxton' vert foncé, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
15,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,20 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Homme Jfwcroxton Moulded Sandal Noos, Kaki, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,92 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage sur corde
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de soin professionnel Nettoyage à sec professionnel normal (perchloroéthylène, hydrocarbures)
Instruction de lavage Ne pas laver

Matériau

Matériau de semelle externe EVA Éthylène-acétate de vinyle

Caractéristiques

Couleur principale du produit Vert, Kaki
Taille (EU) 45
Age du consommateur Adulte
Sexe Mâle
Type de chaussures Sandales
Semelle vulcanisée Non
Type d’embouts Ouverte
Type de fermeture de chaussure Fermeture de boucle

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
16,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones – Short homme Bowie Solid Sa – Blanc – Taille S
17,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short Chino Bowie Solid blanc 2XL Homme
17,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
16,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Jack & Jones Croxton Vert 44

Offre la moins chère

- Type de détail : Sandales - Fermeture : Fermeture à boucle - Semelle : Semelle extérieure confortable en EVA - Type d'orteil : Bout ouvert
13,82 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)