Short Jack & Jones Bowie Noir XL

Jack & Jones Short Bowie Solid Sa Noir XL Homme

Short Jack & Jones Bowie Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à 6,99 €

JACK & JONES JJIBOWIE JJSHORTS Solid SA STS Shorts, Noir, XL Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 9,99 €

Short Jack & Jones Bowie Noir XL

5 jours ouvrables
21,87 €
Livraison à 6,99 €

JACK & JONES JJIBOWIE JJSHORTS Solid SA STS Shorts, Noir, XL Homme

2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 3,99 €

Short hommes Jack & Jones JPSTBOWIE Noir EU XL

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
24,93 €
Livraison à 3,99 €

Jack & Jones Bermuda Intelligence Bowie Solid Chino Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,04 €
Livraison à 5,99 €

JACK & JONES JJIBOWIE JJSHORTS Solid SA STS Shorts, Noir, XL Homme

Unknown
29,23 €
Livraison gratuite

JACK & JONES JJIBOWIE JJSHORTS Solid SA STS Shorts, Noir, XL Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Pantalon chino 'JJIBowie' noir, Taille 35-36

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Short Jack & Jones Bowie Noir XL

Offre la moins chère

CLASSIQUE SHORT CHINO JACK&JONES JEANS INTELLIGENCE - Bermuda coupe droite - Les revers peuvent être ajustés - Stretch pour plus de confort - Le mannequin mesure 187 cm et porte une taille L - JACK & JONES JEANS INTELLIGENCE 98% Coton, 2% Élasthanne Lavage en machine à 40 °C maximum sur un programme doux Ne pas utiliser de Javel Sèche-linge à basse température Fer réglé sur une température basse. Température maximum : 100 °C Lavage à sec (sauf trichloroéthylène) Suspendre pour le séchage
20,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Séchage naturel
Instruction de lavage Lavage délicat (40°C)

Caractéristiques

Age du consommateur Adulte
Taille (S/M/L) L
Couleur principale du produit Noir

Matériau

Description du matériau (nom, %) 98% Coton, 2% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Design chic : Intemporel, polyvalent pour toutes occasions.
• Confort supérieur : Tissu respirant, coupe chino élégante.
• Pratique : Poches profondes, fermeture sécurisée, entretien facile.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
33,54 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Noir Taille 34/32 Homme
22,79 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €