Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 33 / 30 Homme

Pantalon cargo Jack & Jones Paul Flake Gris 33x30

Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 33 / 30 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon cargo Jack & Jones Paul Flake Gris 33x30

3 à 5 jours ouvrés
34,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon cargo Jack & Jones Paul Flake Gris 33x30

5 jours ouvrables
34,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

JACK & JONES Pantalon cargo 'JJIPAUL JJFLAKE' gris clair, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
44,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack & Jones Homme Jpstpaul Flake Cargo Noos, Colophane, 33W / 32L EU
59,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
JACK & JONES Pantalon cargo 'JPSTKane' noir, Taille 35-36
24,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Plus Beige 44/32 Homme
24,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JACK & JONES Jpstkane Hawk Tech Cargo Jogger Sn, Noir, M Hommes
24,95 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Jack & Jones Jpstpaul Flake Cargo Noos, Colophane, 33W / 34L
29,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack & Jones St Paul Flake Cargo Pants Blanc 33 / 30 Homme

Offre la moins chère

Conçus à l´origine pour l´armée britannique, les pantalons cargo ont plusieurs poches sur les jambes pour plus de praticité.Parfaits pour un look décontracté ou une tenue élégante, car tout dépend de la façon dont vous les portez.Le tissu tissé est une matière solide et durable qui ne s´étire pas comme les tissus tricotés.- Type de produit : Pantalon cargo.- Fermeture : Fermeture à glissière.- Poches : Poches arrière, poches avant, poches latérales.- Taille : Taille basse.- Détails des jambes : Ourlets élastiqués.- Coupe : Coupe slim.Composition :Extérieur :68 % Coton - En conversion Directement de la Ferme, 30 % Coton - Recyclé, 2 % Élasthanne.Conseils d´entretien :Laver avec des couleurs similaires, Laver uniquement lorsque cela est absolument nécessaire.Lavage délicat à 40 °C, Ne pas blanchir, Nettoyage humide professionnel, Ne pas sécher en machine, Repasser à température modérée, Ne pas nettoyer à sec.Informations durables :Le matériau principal de ce produit contient un minimum d
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)