JACK & JONES Jjerush Noos Jnr Sweat à capuche bloqué, Blue Mirage., numeric_164

Jack & Jones Sweat à capuche Jjerush Noos Jnr bloqué Garçon Bleu Mirage Taille 164

JACK & JONES Jjerush Noos Jnr Sweat à capuche bloqué, Blue Mirage., numeric_164

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjerush Noos Jnr Sweat à capuche bloqué, Blue Mirage., numeric_164

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Junior Veste mi-saison 'JJERush' saphir / bleu foncé, Taille 164

Livraison sous 2 à 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite
JACK & JONES Jjerush Noos Jnr Sweat à capuche bloqué, Blue Mirage., numeric_164

Offre la moins chère

Type d'article : Manteau softshell Fonctionnalité : Hydrofuge Col : Capuche Manches : Manches longues Poignets : Poignets côtelés Longueur/Taille : Court
28,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations d'entretien

Informations sur l’entretien Wash with similar colors, wash only when highly necessary, do not expose to direct sunlight during drying
Instruction de lavage Programme délicat
Instruction de soin professionnel Ne pas sécher au sèche-linge
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de séchage Séchage en ligne
Instruction de blanchiment Ne pas javelliser

Matériau

Matériel Polyester
Hydrofuge Oui
Description du matériau (nom, %) 100% Polyester - Recycled

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Style de veste/blouson Veste coupe-vent
Couleur étendue du produit Blue Mirage
Protégé Oui
Chaussure montante Surface côtelée
Taille (EU) 164
Taille (S/M/L) M
Type de longueur de manche Manches longues
Description de la longueur Longueur du short
Type de veste/blouson Veste
Age du consommateur Adulte
Sexe Unisexe

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Coupe régulière pour un mouvement sans contraintes.
• Protection : Capuche intégrée contre les intempéries.
• Style : Design bicolore moderne, détails soignés.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo JPSTACE JJTUCKER AMA Noos pour homme Olive Night 36/32
25,16 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JACK & JONES Short Jpstfury SRT Sn, vétiver, M pour Homme, Vétiver, M
17,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Jack & Jones Pantalon Homme Jjimarco Jjdave Sa – Lot de 2 Noir – 27W/32L EU
19,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon chino slim Marco Bowie Noir Taille 36/32 Homme
24,32 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Pantalon chino Jpstmarco Fury Noos Vétiver Taille 36W/32L
27,93 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite