Jack & Jones Tim Original Jos 720 Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Jack & Jones 12118215 Bleu

Jack & Jones Tim Original Jos 720 Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Jack & Jones Tim Original 719 Bleu 33x30

3 à 5 jours ouvrés
49,45 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Jack & Jones Tim Original 719 Bleu 33x30

5 jours ouvrables
49,69 €
Livraison à 6,99 €

Jack & Jones Homme Jjitim Jjoriginal Jos 719 Noos Jean Slim, Jeans, 33W / 30L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 9,99 €

Jack & Jones Homme Jjitim Jjoriginal Jos 719 Noos Jean Slim, Jeans, 33W / 30L EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,83 €
Livraison à 5,99 €

Jack & Jones Homme Jjitim Jjoriginal Jos 719 Noos Jean Slim, Jeans, 33W / 30L EU

2 à 3 jours ouvrés
63,92 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Homme Jjitim Jjoriginal Jos 719 Noos Jean Slim, Jeans, 33W / 30L EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,74 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jean 'JJITim JJOriginal Jos 719' bleu foncé, Taille 33 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Homme Jjitim Jjoriginal Jos 719 Noos Jean Slim, Jeans, 33W / 30L EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Jack & Jones Tim Original Jos 720 Jeans Bleu 33 / 30 Homme

Offre la moins chère

JACK & JONES Tim Original Jos 720 JeansRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le jean JACK & JONES Tim Original Jos 720, un pantalon pour homme magistralement conçu qui allie parfaitement l´attrait classique du denim à un style fonctionnel moderne. Conçu pour l´homme qui valorise à la fois la forme et la fonction, ce jean offre une solution polyvalente pour un large éventail d´occasions. Que vous naviguiez dans une journée bien remplie en ville ou que vous recherchiez une option fiable et élégante pour une soirée décontractée, le Tim Original Jos 720 est conçu pour offrir un confort inégalé et une silhouette nette et contemporaine.Découvrez la fusion idéale d´une esthétique de jean intemporelle et de l´utilité pratique des pantalons cargo. Cette combinaison unique distingue ce jean, vous offrant le meilleur des deux mondes. Le look authentique est rehaussé par des surpiqûres riches de couleur tabac qui créent un contraste classique sur le denim bleu, une marque de fabrique des jea
46,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations d'entretien

Instruction de blanchiment Ne pas javelliser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de lavage Lavage délicat (40°C)

Caractéristiques

Type de produit Jeans
Taille (EU) 28
Couleur principale du produit Bleu

Matériau

Description du matériau (nom, %) 87% Coton, 10% Coton biologique, 3% Élasthanne
Matériel Coton, Elastane

Informations sur le produit

En bref

• Coupe Ajustée : Silhouette slim sans limiter vos mouvements.
• Mélange Résistant : Coton et élasthanne pour durabilité.
• Polyvalence : Style moderne pour toute occasion.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
33,54 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Kane Barkley Noir Taille 34/32 Homme
22,79 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €