Veste enfant Jack & Jones Multi Quilted Noos Noir 16 ans

Jack & Jones Veste matelassée JJEMulti Garçon Noir 16 ans

offres d'occasion à partir de

Veste enfant Jack & Jones Multi Quilted Noos Noir 16 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste enfant Jack & Jones Multi Quilted Noos Noir 16 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jack & Jones Multi Padded Jacket Noir 16 Years Garçon

1 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste enfant Jack & Jones Multi Quilted Noos 176 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
38,37 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjemulti Quilted Jacket Noos Jnr Garçon Jacket, Noir, 16 ans

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Jack & Jones Junior Veste mi-saison 'JJEMulti' gris / noir, Taille 176

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjemulti Quilted Jacket Noos Jnr Garçon Jacket, Noir, 16 ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,31 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Jjemulti Quilted Jacket Noos Jnr Garçon Jacket, Noir, 16 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

JACK & JONES Veste garçon JJEMULTI noir | 176

5-10 Tage
49,99 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations d'entretien

Instruction de lavage Programme délicat
Instruction de repassage Ne pas repasser
Instruction de séchage Ne pas utiliser de sèche-linge
Instruction de blanchiment Ne pas javelliser

Matériau

Matériel Polyester
Description du matériau (nom, %) Matière: 100% Polyester; Lining:100% Polyester; Rembourrage: 100% Polyester

Caractéristiques

Taille (hauteur) 152 cm
Sexe Mâle

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique : Conserve la chaleur par temps froid.
• Design adaptable : Convient pour automne et hiver.
• Style bicolore : Moderne et facile à assortir.

Produits similaires

Jack & Jones Shorts Jjirick Jjoriginal Am 360 Sn Jnr Bleu pour 16A
23,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Rick Original Am 360 Denim Shorts Bleu 9 Years Garçon
16,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original AM 360 Bleu 12 ans Garçon
23,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jack & Jones Short en jean Rick Original Am 360 Bleu 11 ans Garçon
16,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack & Jones Sandales homme Jfwcroxton moulées Noos Kaki Taille 44 EU
13,82 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste enfant Jack & Jones Multi Quilted Noos Noir 16 ans

Offre la moins chère

- Type de détail : Veste avec mélange d'étoffes tissées et tricotées- Tissu : Tissu matelassé avec un motif fait de points de couture.- Rembourrage : Rembourré avec du duvet en fibre synthétique- Fermeture/volte : Fermeture entiÚrement zippée- Poches : Poches latérales avec fermeture à glissiÚre- Manches : Poignets avec élastique- Occasion/styling : Idéal pour la transition entre les saisons- Doublure : EntiÚrement doublé avec une doublure en polyester recyclé à 100%.- Fonction : Coupe-vent- MANCHE : Manches longues (L/S)
32,91 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr