Jack & Jones Vienna Skinny Ms1003 Jjxx High Waist Jeans Bleu M / 34 Femme

Jack & Jones Jeans Vienna Skinny MS1003 JJXX Taille haute Bleu Femme Taille M/34

Jack & Jones Vienna Skinny Ms1003 Jjxx High Waist Jeans Bleu M / 34 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,49 €
Livraison à 2,99 €

Jeans femme JJXX Jxvienna Bleu Mx34

3 à 5 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à 6,99 €

Jeans femme JJXX Jxvienna Bleu Mx34

5 jours ouvrables
17,82 €
Livraison à 6,99 €

JJXX JXVIENNA Skinny HW NS1003 Noos Jeans, Medium Blue Denim, M/34 Women's

2 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 3,99 €

JJXX Jean 'Vienna' bleu denim, Taille 29 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
26,90 €
Livraison à 4,90 €
Jack & Jones Vienna Skinny Ms1003 Jjxx High Waist Jeans Bleu M / 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable de garde-robe avec le Jean Haut Taille Skinny MS1003 JJXX Vienna de JACK & JONES pour femme. Confectionné avec expertise pour la femme moderne qui exige à la fois style et confort, ce jean est la base ultime pour d´innombrables tenues. Faisant partie de la collection JJXX, cette paire incarne un engagement envers un denim de qualité, un design contemporain et une coupe qui inspire confiance à chaque fois que vous les portez. Si vous cherchiez la paire de jeans skinny parfaite pour femme, votre recherche se termine ici.Le Vienna MS1003 est conçu avec une taille haute qui sublime la silhouette, resserrant élégamment votre taille, définissant votre morphologie et allongeant vos jambes pour un look épuré et profilé. La coupe skinny est précisément conçue pour épouser vos courbes de la hanche à la cheville, sculptant et soutenant sans jamais se sentir restrictif. C´est un jean qui célèbre votre silhouette, offrant une apparence soignée et complète, que v
16,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jack & Jones Pantalon cargo Kane Noah Coupe décontractée Vert XS
27,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack & Jones 12141844 Vert
33,03 €
Comparer 15 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jack & Jones Jeans Chris Jiginal Mf 823 Loose Fit Garçon 14 ans Noir
19,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Pantalon cargo Jpstace Arthur Dobby Taupe Homme Taille 31W/34L
20,57 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack & Jones Jpstmarco Bowie Noos, Delicioso, 33W / 32L
22,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €