Jack Wolfskin Astro Vent 30l Backpack Beige,Vert

Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Sac à dos de randonnée - hazel wood

Jack Wolfskin Astro Vent 30l Backpack Beige,Vert

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin Astro Vent 30 L Sac à dos de randonnée 62 cm beige

1-3 jours ouvres
101,94 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Sac à dos de randonnée - hazel wood

4 à 6 jours ouvrables
109,15 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
150,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin - Astro Vent 25 - Sac à dos de randonnée - phantom
135,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Astro Vent 25 - Sac à dos de randonnée - midnight sky
135,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Sac à dos de randonnée Astro Vent 24 – 24 L, 55 cm – Beige
92,33 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Sac à dos de randonnée - phantom
100,00 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack Wolfskin - Astro Vent 30 - Sac à dos de randonnée - green zinnia
101,30 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Astro Vent 30l Backpack Beige,Vert

Offre la moins chère

Jack Wolfskin Astro Vent 30L Sac à Dos de Randonnée | Ventilation et Confort UltimesDécouvrez le summum du confort et de la performance en randonnée avec le Jack Wolfskin Astro Vent 30L, un sac à dos méticuleusement conçu pour l´aventurier moderne. Conçu pour les hommes et les femmes qui exigent de la fonctionnalité sur les sentiers, ce sac est votre partenaire ultime pour les randonnées d´une journée et les excursions ambitieuses en plein air. Il équilibre magistralement un design léger sans armature avec une multitude de fonctionnalités qui améliorent chaque étape de votre voyage.L´innovation principale de l´Astro Vent 30L est son système de suspension révolutionnaire AEROVENT CORE. Cette technologie de pointe est conçue pour offrir une ventilation maximale, créant un espace significatif entre votre dos et le sac lui-même. Cela permet une circulation d´air exceptionnelle, alimentée par une maille à larges pores et perméable à l´air qui recouvre le panneau dorsal. Le résultat est une
96,00 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)