Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Polaire zippé femme Jack Wolfskin Baiselberg S

5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippé femme Jack Wolfskin Baiselberg Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
67,00 €
Livraison à 6,99 €

Jack Wolfskin Veste Polaire Baiselberg Fz W pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
75,24 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Noir S Femme

Offre la moins chère

Veste polaire Baiselberg Jack Wolfskin pour femmeConquérez la nature avec la veste polaire Baiselberg de JACK WOLFSKIN. Conçue pour la femme aventureuse, cette veste allie habilement fonctionnalité haute performance et confort exceptionnel, en faisant un article essentiel pour votre garde-robe active. Son cœur est une polaire 4 directions stretch hautement respirante, conçue pour bouger avec votre corps et offrir une liberté de mouvement totale pour toutes vos aventures, des randonnées exigeantes en montagne aux promenades relaxantes du week-end.Découvrez une régulation thermique supérieure avec la polaire structurée innovante de la veste. Cette conception avancée offre une isolation synthétique essentielle, piégeant la chaleur corporelle pour fournir une chaleur fiable sans ajouter l´épaisseur ou le poids des couches traditionnelles. Cela en fait une pièce incroyablement polyvalente, parfaite pour s´adapter aux conditions météorologiques changeantes. À l´intérieur, une doublure en mes
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Baiselberg Full Zip Fleece Noir L Homme
49,97 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Vert XL Femme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Baiselberg Full Zip Fleece Noir 2XL Homme
63,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Baiselberg Jacket Gris S Femme
49,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste Polaire JACK WOLSKIN BAISELBERG HOODED FZ (Black) homme S
49,97 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €