Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin BERKELEY 24 sac à dos 24 litres green zinnia

Livraison en 3-5 jours ouvrés
60,66 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin - Berkeley 24 - Sac à dos journée - green zinnia

4 à 6 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Berkeley 24l Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos emblématique JACK WOLFSKIN Berkeley 24L, un classique intemporel revisité pour le monde moderne. Pièce maîtresse de notre collection de sacs à dos, le Berkeley est le sac de jour idéal pour l´université, le bureau et les aventures quotidiennes. Son design légendaire combine une fonctionnalité robuste avec une esthétique épurée et classique, en faisant le compagnon parfait pour tous ceux qui apprécient la durabilité, le confort et le style durable. Que vous traversiez un campus animé ou que vous exploriez les parcs urbains, le Berkeley offre des performances fiables jour après jour.Découvrez un confort de port inégalé grâce au système de suspension SNUGGLE UP, reconnu pour son efficacité. Ce système de dos innovant et sans armature est conçu pour répartir le poids uniformément sur vos épaules et votre dos. Les bretelles d´épaule extra larges et rembourrées ainsi qu´une surface de dos entièrement rembourrée assurent un ajustement parfait et sécurisé, évitant les po
56,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin BERKELEY 24 sac à dos 24 litres Noir
48,37 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin - Berkeley 24 - Sac à dos journée - hazel wood
47,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Sac banane Berkeley Hipbag Taille unique Oyster
19,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Berkeley Daypack 47.5 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
62,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin - Berkeley Hipbag - Sac banane - One Size - black
18,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €