Jack Wolfskin Vojo 3 Texapore Mid Hiking Boots Vert EU 47 1/2 Homme

Jack Wolfskin Bottes De Randonnée Vojo 3 Texapore Mid

Jack Wolfskin Vojo 3 Texapore Mid Hiking Boots Vert EU 47 1/2 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin Homme Vojo 3 Texapore Mid M Chaussure de Marche, Kaki Phantom, 47.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
115,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-G Texapore High VC - Chaussures d'hiver - EU 34 - phantom
49,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin POLAR BEAR-G TEXAPORE HIGH VC K, bottes d'hiver, phantom,
49,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-G Texapore High VC - Chaussures d'hiver - EU 33 - phantom
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin Polar Bear-G Texapore Mid VC K Bottes d'hiver, Dark Mahogany, 35 EU
68,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Polar Bear-G Texapore Mid VC K Bottes d'hiver, Dark Mahogany, 37 EU
60,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Vojo 3 Texapore Mid Hiking Boots Vert EU 47 1/2 Homme

Offre la moins chère

Embarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec le summum du confort et de la fiabilité : les chaussures de randonnée mi-hautes JACK WOLFSKIN Vojo 3 Texapore Mid pour homme. Véritable classique dans le monde des chaussures de randonnée, cette botte est méticuleusement conçue pour le randonneur exigeant qui demande des performances lors de longues randonnées d´une journée à travers des collines ondulantes et des paysages montagneux difficiles. Découvrez une fusion parfaite de design éprouvé et d´innovation moderne, garantissant que votre concentration reste fermement sur les vues imprenables qui s´offrent à vous.Ne laissez pas une météo imprévisible écourter votre voyage. La Vojo 3 Texapore Mid est conçue pour affronter les éléments, dotée d´une membrane avancée TEXAPORE PRO. Cette couche haute performance offre une protection complète contre l´eau, vous permettant de traverser en toute confiance l´herbe mouillée, de franchir des ruisseaux peu profonds et de barboter dans des
93,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)