Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Noir EU 47 Homme

JACK WOLFSKIN Chaussure basse 'Vojo Tour' brun foncé, Taille 47

Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Homme Vojo Tour Texapore Low M Chaussure de Marche, Cold Coffee, 47 EU

2 à 3 jours ouvrés
115,94 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Chaussure basse 'Vojo Tour' brun foncé, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low Hiking Shoes Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low pour hommeEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec le compagnon idéal pour vos pieds : les chaussures de randonnée Jack Wolfskin Vojo Tour Texapore Low pour homme. Conçue pour l´explorateur moderne qui exige fiabilité, confort et style, cette chaussure polyvalente est votre partenaire idéal pour tout, des randonnées spontanées sur les sentiers locaux aux longues promenades à travers la campagne. Conçue avec précision et fabriquée à partir de matériaux de haute qualité, la Vojo Tour est conçue pour vous soutenir à chaque pas, quel que soit le temps ou le terrain.Pour un confort tout au long de l´année sur les sentiers, la VOJO TOUR TEXAPORE LOW possède tous les atouts que vous recherchez.Une membrane TEXAPORE CORE offre une protection imperméable contre les intempéries, tandis que le laçage prolongé et la semelle intermédiaire en EVA garantissent un ajustement précis et le confort.L´empeigne en cu
95,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)