Jack Wolfskin Explorer 20l Backpack Bleu

Jack Wolfskin - Kid's Explorer 20 - Sac à dos enfant - blue orchid

Jack Wolfskin Explorer 20l Backpack Bleu

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Kids Explorer 20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,45 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin - Kid's Explorer 20 - Sac à dos enfant - blue orchid

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à 5,95 €

Jack Wolfskin Kids Explorer 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Kids Explorer 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Explorer 20l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos Jack Wolfskin Explorer 20L : Votre partenaire polyvalent pour les aventures de randonnéeEmbarquez pour votre prochaine aventure en plein air avec le Jack Wolfskin Explorer 20L, un sac à dos technique conçu pour la performance, le confort et la durabilité. Conçu pour les randonnées à la journée ambitieuses et les explorations passionnantes, ce sac à dos combine un profil épuré avec une série de fonctionnalités qui vous accompagnent à chaque étape. Que vous naviguiez sur des sentiers forestiers sinueux ou que vous montiez vers un point de vue panoramique, l´Explorer 20L est le compagnon idéal pour ceux qui exigent fiabilité et liberté de mouvement.Au cœur du confort exceptionnel de l´Explorer 20L se trouve le système de dos innovant ACS TIGHT. Ce système avancé est conçu pour offrir un ajustement parfait et sécurisé qui reste près de votre corps, garantissant que le sac bouge avec vous pour une stabilité et un contrôle de la charge inégalés, même sur un terrain difficile. Simul
49,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pull polaire enfant Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ foxglove 164
27,23 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Pull polaire enfant Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ foxglove 140
21,18 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
T-shirt enfant Jack Wolfskin PAW PAW oyster 140
13,87 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Enfant Phantom 28
44,92 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
T-shirt enfant Jack Wolfskin PAW PAW oyster 116
17,64 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €