Jack Wolfskin Frozen Palace Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
168,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune Jack Wolfskin Frozen Palace femme Noir L

Livraison en 3-5 jours ouvrés
181,46 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin FROZEN PALACE JKT W RDS

2 à 3 jours ouvrés
203,17 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Frozen Palace Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

JACK WOLFSKIN Frozen Palace Jacket pour Femme : Votre Sanctuaire Ultime en HiverAffrontez les jours les plus froids de l´année avec une chaleur inégalée et un style sophistiqué dans la veste JACK WOLFSKIN Frozen Palace. Conçue pour la femme moderne qui refuse de laisser les températures glaciales dicter sa journée, ce manteau long est un chef-d´œuvre d´ingénierie thermique et de conception durable. Que vous parcouriez un paysage urbain givré, que vous profitiez d´une promenade hivernale vivifiante dans le parc, ou que vous cherchiez simplement refuge contre le vent mordant, la veste Frozen Palace est votre bouclier personnel contre les éléments, vous enveloppant dans un cocon de chaleur constante et confortable.Chaleur et Protection Météo InégaléesLa mission principale de la veste Frozen Palace est de vous garder exceptionnellement au chaud, et elle y parvient avec une efficacité remarquable. Sa performance thermique supérieure provient d´une isolation en duvet de haute gonflant, certi
168,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Manteau en duvet long Jack Wolfskin Frozen Palace femme Noir L
183,43 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Manteau en duvet long Jack Wolfskin Frozen Palace femme Noir S
181,56 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Doudoune Jack Wolfskin Frozen Palace femme Pale Sand S
143,75 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Manteau en duvet Jack Wolfskin Frozen Palace Coat Femme Pale Sand S
156,76 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin FROZEN PALACE LONG JKT W RDS
158,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite