Jack Wolfskin Highloft Knit Mittens Gris M Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin HIGHLOFT Gants tricotés pour Femme, Gris poussiéreux, Taille M, Dusty Grey, M

2 à 3 jours ouvrés
40,19 €
Livraison gratuite

Mitaines en tricot femme Jack Wolfskin Highloft Gris M

3 à 5 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Mitaines en tricot femme Jack Wolfskin Highloft Gris M

5 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €
Jack Wolfskin Highloft Knit Mittens Gris M Femme

Offre la moins chère

Moufles en maille Highloft Jack Wolfskin pour femmesAccueillez la saison hivernale sans le froid glacial. Dites adieu aux mains froides cet hiver avec les moufles en maille JACK WOLFSKIN HIGHLOFT douillettes par excellence pour femmes. Conçues par des experts pour celles qui refusent de laisser les températures basses compromettre leur confort ou leur style, ces moufles sont les compagnons idéaux par temps froid pour vos aventures quotidiennes. Que vous naviguiez dans les rues d´une ville givrée, que vous profitiez d´une promenade vivifiante le week-end dans un parc, ou que vous recherchiez de la chaleur après une journée sur les pistes, ces moufles offrent une chaleur exceptionnelle et une touche d´élégance.Le secret de leur chaleur inégalée réside à l´intérieur. Chaque moufle est doublée d´une polaire SHERPA incroyablement douce et moelleuse, un matériau à haute densité réputé pour ses performances thermiques exceptionnelles et son toucher luxueux. Cette doublure douillette comme un
31,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin HIGHLOFT Bonnet tricoté W
25,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin HIGHLOFT Gants tricotés pour Femme, Bleu Nuit, Taille S, Bleu Nuit, S
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin HIGHLOFT Gants tricotés pour Femme, Bleu Nuit, Taille M, Bleu Nuit, M
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Highloft Knit Mittens Gris S Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin HIGHLOFT Knit Headband W Bandeau d'hiver Damen, Night Blue, M
24,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €