Jack Wolfskin Lite Curl Jacket Bleu 140 cm Garçon

Jack Wolfskin - Kid's Lite Curl Fullzip - Veste polaire - 140 - dark navy

Jack Wolfskin Lite Curl Jacket Bleu 140 cm Garçon

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin LITE CURL FZ K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,13 €
Livraison gratuite

Veste polaire enfant Jack Wolfskin LITE CURL FZ Bleu marine foncé 140

Livraison en 3-5 jours ouvrés
43,31 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Lite Curl Jacket Bleu 140 cm Garçon

Offre la moins chère

Découvrez la couche polyvalente ultime pour votre style de vie actif avec la veste JACK WOLFSKIN Lite Curl pour femme. Conçue avec expertise pour offrir une chaleur exceptionnelle sans le poids, cette veste est le compagnon idéal pour tout, des randonnées alpines vivifiantes aux soirées fraîches en ville. Elle sert de couche intermédiaire haute performance dans un système d´empilement technique ou de pièce autonome élégante par temps doux, offrant une adaptabilité inégalée pour l´aventurier moderne.Conçue pour le mouvement dynamique, cette veste est fabriquée à partir d´un tissu innovant extensible qui bouge avec vous. Que vous vous agrippiez à une prise sur un parcours d´escalade ou que vous naviguiez simplement dans une journée chargée, le matériau offre une liberté de mouvement totale, vous assurant de ne jamais vous sentir restreint. Le cœur de sa performance réside dans ses propriétés synthétiques isolées avancées. La structure en polaire bouclée et à fort gonflant est une merveil
38,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Pull polaire enfant Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ foxglove 164
27,23 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Pull polaire enfant Jack Wolfskin TAUNUS 100 HZ foxglove 140
21,18 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Enfant Phantom 28
44,92 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
T-shirt enfant Jack Wolfskin PAW PAW oyster 140
17,64 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Chaussures Jack Wolfskin Woodland 2 Texapore Mid Enfant Phantom 34
49,91 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €