Jack Wolfskin Konya Bag Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Konya Bag - Sac à bandoulière - 1 l - hazel wood

4 à 6 jours ouvrables
23,96 €
Livraison à 5,95 €

Jack Wolfskin Konya Bag, Sac à bandoulière pour Homme Mixte, Bois de noisetier, Mittelgroße

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Konya Bag Vert

Offre la moins chère

Sac JACK WOLFSKIN Konya : Le bagage à roulettes ultime pour les aventuriers modernesEmbarquez pour votre prochaine aventure en toute confiance et avec aisance grâce au Sac JACK WOLFSKIN Konya, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité dans le monde de la bagagerie moderne. Conçu pour le voyageur averti qui exige fiabilité, espace et mobilité sans effort, le Sac Konya est votre compagnon fidèle pour tout, des escapades de week-end aux expéditions internationales prolongées. Laissez derrière vous le stress des bagages encombrants et adoptez une expérience de voyage plus fluide et mieux organisée.Le Sac Konya est construit pour résister aux rigueurs des voyages dans le monde entier. Son principal avantage réside dans sa durabilité exceptionnelle et sa construction robuste, vous assurant que vos affaires sont protégées, voyage après voyage. Naviguez dans les terminaux d´aéroport animés, les gares ferroviaires bondées et les rues de ville inégales avec une facilité inégalée grâce à un
21,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Trousse de toilette Konya 26 cm, 6 l, noir
35,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin - Konya Bag - Sac à bandoulière - 1 l - black
29,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Sac banane Konya Hipbag 2 l Hazel Wood Taille unique
23,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Konya Crossbody Vert,Gris
17,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €