Jack Wolfskin High Curl Jacket Beige S Femme

Jack Wolfskin Manteau polaire High Curl Beige Femme Taille S

Jack Wolfskin High Curl Jacket Beige S Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Manteau polaire Jack Wolfskin High Curl femme Pale Sand S

Livraison en 3-5 jours ouvrés
91,73 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin HIGH CURL COAT W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,96 €
Livraison à 13,90 €

Jack Wolfskin HIGH CURL COAT W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin HIGH CURL COAT W

2 à 3 jours ouvrés
128,67 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin High Curl Jacket Beige S Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre compagnon ultime par temps froid avec la veste High Curl de JACK WOLFSKIN pour femme. Cette veste en polaire d´une conception exquise est l´incarnation de la chaleur et du style intemporel, conçue pour offrir un confort exceptionnel, que vous exploriez des sentiers accidentés ou que vous naviguiez dans le paysage urbain par une journée fraîche. Adoptez la sensation luxueuse de son extérieur en polaire haut gonflant de style teddy, qui offre non seulement un look classique d´inspiration héritage, mais offre également des performances thermiques exceptionnelles. Sa texture dense et pelucheuse est incroyablement efficace pour piéger la chaleur corporelle, créant une couche chaude et isolante qui vous protège du froid.La veste High Curl est conçue pour la fonctionnalité et l´utilisabilité quotidienne. Elle est dotée d´un col montant qui offre une protection supplémentaire à votre cou contre les vents froids et les courants d´air, éliminant ainsi le besoin d´une écharpe sépa
82,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Manteau en duvet long Jack Wolfskin Frozen Palace femme Pale Sand L
201,03 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin - Women's Onera 2L Coat - Manteau - L - dark navy
131,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin ONERA 2L COAT W Manteau de pluie Femme evening rose XL
120,05 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Manteau isolant Jack Wolfskin Northern Lite femme Bleu marine foncé M
133,76 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Manteau d'hiver Jack Wolfskin Deutzer Coat Femme Phantom XS
143,66 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €