Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore Mid Vc Snow Boots Bleu EU 26 Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-B Texapore Mid VC - Chaussures d'hiver - EU 26 - crisp cobalt

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €

Jack Wolfskin Polar Bear-B Texapore Mid VC K Bottes d'hiver, Crisp Cobalt, 26 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Polar Bear-b Texapore Mid Vc Snow Boots Bleu EU 26 Enfants

Offre la moins chère

Bottes de neige JACK WOLFSKIN Polar Bear-B Texapore Mid VcÉquipez votre jeune aventurier pour l´expérience ultime du pays des merveilles hivernal avec les bottes de neige JACK WOLFSKIN Polar Bear-B Texapore Mid Vc. Conçues pour les garçons et les filles qui aiment explorer, ces bottes thermiques sont les compagnes idéales pour toutes les activités, de la construction de bonhommes de neige aux activités d´après-ski passionnantes. Conçues avec une tige synthétique robuste, elles sont conçues pour résister aux rigueurs du jeu hivernal tout en offrant un confort et une protection exceptionnels.Botte d´hiver chaude, mi-haute, pour enfants, facile à enfiler et à retirer, avec une protection complète contre les intempéries.Gardez les pieds des enfants au chaud dans les environnements les plus froids et les plus enneigés avec les POLAR BEAR-B TEXAPORE MID VC.Deux bandes Velcro permettent de les enfiler et de les retirer rapidement et facilement, même avec des gants, tandis que la membrane TEXA
54,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Polar Bear-g Texapore High Vc Snow Boots Noir EU 29 Enfants
61,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Polar Bear-g Texapore Mid Vc Snow Boots Violet EU 34 Enfants
67,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin POLAR BEAR-B TEXAPORE MID VC K, bottes d'hiver, crisp cobalt,
67,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Polar Bear-G Texapore High VC K Botte de Neige, Raisin, 40 EU
64,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Kid's Polar Bear-G Texapore High VC - Chaussures d'hiver - EU 34 - phantom
68,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €