Jack Wolfskin Rib Knit Beanie Vert

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Bonnet en maille côtelée Jack Wolfskin Rib Knit Beanie Slate green

Livraison en 3-5 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin Mixte en Maille Côtelée Bonnet, Slate Green, Taille Unique EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,45 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Rib Knit Beanie Vert

Offre la moins chère

Bonnet en maille côtelée JACK WOLFSKIN | Chapeau d´hiver doublé polaire coupe-ventAttributs : Hommes, Synthétique, FemmesDécouvrez votre nouvel essentiel pour les aventures par temps froid : le bonnet en maille côtelée JACK WOLFSKIN. Conçu avec expertise pour allier style intemporel et performances techniques supérieures, ce bonnet est le bouclier ultime contre les vents mordants et les baisses de température. Que vous escaladiez un sommet glacial, que vous profitiez d´une promenade hivernale vivifiante, ou que vous vous rendiez simplement au travail, ce chapeau offre une chaleur, un confort et une protection inégalés, ce qui en fait un indispensable de toute garde-robe hivernale.L´extérieur classique en maille côtelée est confectionné dans un fil mélangé de première qualité, offrant une isolation exceptionnelle et une sensation merveilleusement douce et non irritante pour la peau. Cette couche extérieure sophistiquée emprisonne la chaleur efficacement, garantissant que votre tête rest
24,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Rib Beanie
15,08 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Mixte en Maille Côtelée Bonnet, Noir, Taille Unique EU
25,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Rib Beanie Bleu marine foncé
22,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Rib Cap K
23,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jack Wolfskin Rib Beanie
20,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €