Sac à dos Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L bleu.

Jack Wolfskin Sac à dos Prelight Vent 30 - 30 L - Bleu - Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin PRELIGHT VENT 30 S-L, Sac à dos

5 jours
101,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 Sac à dos de randonnée 60 cm bleu

1-3 jours ouvres
122,46 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L Sac à dos de randonnée Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L Sac à dos de randonnée Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,77 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Prelight Vent 30 S-L Sac à dos de randonnée Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport 'Prelight Vent 30' bleu fumé / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
230,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin - Astro Vent 25 - Sac à dos de randonnée - phantom
135,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Sac à dos de randonnée Velocity 20 45 cm Bleu
77,99 €
Comparer 7 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Sprout Sac à dos pour enfants 25.5 cm violet
29,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos Jack Wolfskin Prelight Shape 25L noir phantom.
72,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin 365 Sac à bandoulière 36 cm brun
41,25 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €

Offre la moins chère

Le sac à dos Jack Wolfskin Prelight Vent 30L S-L est polyvalent et stable, et intègre le système de transport AEROVENT PRO pour une circulation d'air supérieure lors de ces excursions estivales chaudes. Il s'adapte également à votre hauteur spécifique. Il dispose d'un double accès au compartiment principal, d'un couvercle supérieur et d'une intégration pratique du système d'hydratation. Le meilleur de tout, c'est qu'il est fabriqué à partir de matériaux recyclés et teints avec un faible impact, ce qui lui vaut l'approbation bluesign.
94,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr