Sacoche de guidon Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2en1 1.5L noir

Jack Wolfskin Sacoche de vélo Morobbia Speedster 2en1 Noir

Sacoche de guidon Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2en1 1.5L noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jack Wolfskin Jack MOROBBIA SPEEDSTER 2IN1 bk, Sac/panier de vélo

5 jours
27,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2In1 Sacoche de vélo 24 cm noir

1-3 jours ouvres
32,94 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 Bag Noir

5 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin Speedster Sac 2 en 1 Flash Noir Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac porte-vêtements Velo Trail Unisexe Flash Noir Taille unique
49,25 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Jack Wolfskin Lyon Sac à bandoulière 21 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
49,01 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Jack Wolfskin - Document Belt De Luxe - Sac banane - One Size - black
21,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack Wolfskin Mainkai Messenger 38 cm Compartiment pour ordinateur portable noir
125,96 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Eve Sac à main 32 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu
42,19 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sacoche de guidon Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2en1 1.5L noir

Offre la moins chère

La sacoche de guidon Jack Wolfskin Morobbia Speedster 2in1 1.5L offre un litre et demi d'espace pour un accès rapide aux choses importantes comme votre portefeuille et vos lunettes de soleil. Elle peut être fixée au système de fixation du guidon pour un transport confortable et stable.Caractéristiques :Poches intérieures : 1RéfléchissantDimensions : 18 x 24 x 7 cmPoids : 104 gVolume : 1.5LMatériau extérieur : 100% POLYAMIDE (RECYCLÉ) 100% POLYAMIDE (RECYCLÉ)Matériau extérieur : 100% POLYAMIDETissu de la doublure : 100% POLYAMIDE
23,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr