Jack Wolfskin Skyvail Jacket Vert S Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Skyvail Jacket - Veste softshell - S - green zinnia

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Veste polaire Jack Wolfskin SKYVAIL JKT M green zinnia S

Livraison en 3-5 jours ouvrés
97,09 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Skyvail Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Jack Wolfskin Skyvail JKT M : Veste Hardshell coupe-vent et extensible pour hommeConquérez les éléments et repoussez vos limites avec la Jack Wolfskin Skyvail JKT M, la veste hardshell ultime conçue pour l´aventurier moderne. Conçue pour la performance et construite pour le sentier, cette veste synthétique est votre compagnon fidèle pour les randonnées exigeantes, le temps imprévisible et tous les voyages spontanés entre deux. Sa silhouette athlétique et ajustée bouge avec vous, garantissant que rien ne vous empêche d´atteindre le prochain sommet ou d´explorer le chemin caché.Vivez des aventures d´une manière nouvelle et authentique - avec la SKYVAIL JKT M, vous êtes prêt à relever de nouveaux défis.Cette veste pour homme combine un confort optimal avec la technologie TEXASHIELD PRO, coupe-vent et hautement déperlante, offrant une protection fiable même par temps humide ou orageux.Avec sa coupe ajustée et son matériau flexible 3 couches, votre liberté de mouvement reste intacte, tandis
91,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste polaire Jack Wolfskin SKYVAIL JKT M green zinnia L
77,87 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin - Skyvail Jacket - Veste softshell - M - green zinnia
85,85 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin - Skyvail Jacket - Veste softshell - XXL - siren red
90,85 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste polaire Jack Wolfskin SKYVAIL JKT M siren red L
93,34 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste polaire Jack Wolfskin SKYVAIL JKT M Noir S
90,82 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €