Jack Wolfskin Taubenberg 3in1 Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin TAUBENBERG 3IN1 JKT M

2 à 3 jours ouvrés
158,39 €
Livraison gratuite

Veste imperméable 3 en1 Jack Wolfskin Taubenberg Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
159,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable 3 en1 Jack Wolfskin Taubenberg S

5 à 7 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 6,99 €
Jack Wolfskin Taubenberg 3in1 Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence ultime et une protection sans compromis avec la veste JACK WOLFSKIN Taubenberg 3-en-1 pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance et adaptabilité, cette veste est votre solution tout-en-un pour les conditions météorologiques changeantes, des randonnées fraîches d´automne aux expéditions hivernales rigoureuses. Maîtrisez l´extérieur avec un seul vêtement intelligent conçu pour vous garder au chaud et protégé, quelles que soient les prévisions.En son cœur se trouve l´ingénieux système 3-en-1, offrant trois options de port distinctes. Portez le système complet avec les deux vestes zippées ensemble pour une chaleur et une protection maximales contre les intempéries dans les conditions les plus froides et humides. Par temps doux, pluvieux ou venteux, la coque extérieure peut être portée seule comme une couche imperméable légère et fiable. Par temps frais et sec, détachez simplement et portez la veste polaire intérieure pour une chaleur superb
129,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste 3en1 Jack Wolfskin Taubenberg Phantom XL
133,10 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Veste Taubenberg 3 en 1 Homme Noir/Gris
154,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Taubenberg 3in1 Jacket Noir XL Homme
139,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Veste Taubenberg 3-en-1 Noir/Gris Homme M
139,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin TAUBENBERG 3IN1 JKT M
139,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €