Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Bleu XL Femme

Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Fullzip - Veste polaire - XL - midnight sky

Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin - Women's Taunus 100 Fullzip - Veste polaire - XL - midnight sky

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Jack Wolfskin Blue Taunus 100 Full Zip Fleece

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin - Women's Zoya 4 - Sac à bandoulière - 4 l - oyster
33,20 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - T-shirt technique - L - sago palm
39,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail T-Shirt - T-shirt technique - L - rosegarden
35,16 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Wildtrail 3/4 - T-shirt technique - S - sago palm
39,56 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack Wolfskin Wildtrail Short Sleeve T-shirt Gris L Femme
29,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´équilibre parfait entre chaleur légère et performance polyvalente avec la veste polaire Jack Wolfskin Taunus 100 FZ W, un indispensable pour la femme moderne qui aime la nature. Conçue pour l´adaptabilité et le confort, cette veste est votre couche thermique idéale pour la randonnée, le trekking et les aventures quotidiennes par temps changeant. Son design épuré et sa fonctionnalité supérieure en font une pièce essentielle dans tout système de superposition.La TAUNUS 100 FZ W séduit les aventurières sans compromis.Cette veste polaire avec le système 3-en-1 éprouvé peut être combinée avec une veste extérieure imperméable et s´adapte ainsi à vos défis individuels.L´intégration intelligente des deux couches avec un zip système pratique assure une stabilité optimale et une liberté de mouvement maximale.Portée seule, la veste a un look clair et minimaliste.En pièce autonome, la Taunus 100 offre un rapport chaleur/poids exceptionnel. Le micro-polaire synthétique haute performance
49,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)