Jack Wolfskin Taunus Jacket Noir XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Femme Taunus Fz W Veste en Polaire, Noir, XS EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Polaire zippé femme Jack Wolfskin Taunus Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire zippé femme Jack Wolfskin Taunus XS

5 à 7 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €
Jack Wolfskin Taunus Jacket Noir XS Femme

Offre la moins chère

Veste polaire JACK WOLFSKIN Taunus pour femmeDécouvrez votre compagne essentielle pour chaque aventure avec la veste JACK WOLFSKIN Taunus pour femme. Conçue pour la polyvalence et la performance, cette veste polaire exceptionnelle offre une chaleur fiable et légère sans être encombrante, ce qui en fait un élément essentiel de toute garde-robe d´extérieur. Que vous vous lanciez dans un trek de montagne exigeant, que vous profitiez d´une promenade d´automne vivifiante, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche confortable pour la vie de tous les jours, la veste Taunus offre l´équilibre parfait entre efficacité thermique et design moderne et éco-responsable.Conçue pour la femme active, la veste Taunus excelle à la fois comme couche de base haute performance et comme couche intermédiaire légère et isolante. Sa construction en tissu avancé offre un excellent rapport chaleur/poids, emprisonnant la chaleur corporelle efficacement tout en restant incroyablement légère et compressible. Ce
38,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Bleu 152 cm Garçon
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Taunus Jacket Noir S Femme
41,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Violet 128 cm Garçon
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Taunus 200 Jacket Noir 2XL Femme
63,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Taunus 100 Jacket Bleu L Homme
50,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €