Jack Wolfskin Trailflair Lite 40l Bag Vert

Jack Wolfskin Trailflair 40 Sac à dos de trekking 71 cm vert

Jack Wolfskin Trailflair Lite 40l Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin Trailflair 40 Sac à dos de trekking 71 cm vert

EXTRA (9% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
168,08 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport 'Trailflair Lite XS-L' vert pastel / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
209,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin Trailflair 60 Sac à dos de trekking 80 cm noir
235,20 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Trailflair 50 Sac à dos de trekking 77 cm gris
186,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack Wolfskin Trailflair 50 Sac à dos de trekking 76 cm noir
186,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jack Wolfskin Trailflair Lite 40l Bag Vert

Offre la moins chère

Sac à dos Jack Wolfskin Trailflair Lite 40LCatégorie : Sacs à dos et valisesSous-catégorie : BagagesEmbarquez pour vos plus ambitieux voyages en plein air avec le Jack Wolfskin Trailflair Lite 40L, un summum de design pour le randonneur dévoué. Conçu pour être votre partenaire ultime, des ascensions exigeantes d´une nuit aux expéditions prolongées de plusieurs jours, ce sac à dos redéfinit le confort et la fonctionnalité sur les sentiers. Il est méticuleusement conçu pour ceux qui exigent performance, fiabilité et liberté de mouvement. Sa conception réfléchie et légère garantit que votre attention reste concentrée sur le chemin à parcourir, et non sur le poids sur votre dos, vous permettant de parcourir plus de distance et d´embrasser pleinement l´expérience de la nature sauvage.Idéal pour la randonnée d´une nuit ou les treks de plusieurs jours, le sac TRAILFLAIR LITE 40 XS-L est extrêmement confortable pour transporter une charge grâce au système de suspension réglable AEROFRAME qui o
149,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)