Jack Wolfskin Trailtime 2l Jacket Noir XL Femme

Jack Wolfskin – Veste imperméable – Trailtime 2L – Femme – XL Noir

Jack Wolfskin Trailtime 2l Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin TRAILTIME 2L JKT W, Noir , XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,44 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin TRAILTIME 2L JKT W, Noir , XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Jack Wolfskin Black Trailtime 2L Waterproof Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
148,00 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin TRAILTIME 2L JKT W, Noir , XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Leggings thermiques pour hommes Seamless Wool Pants Jack Wolfskin - Phantom XXL
64,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermoactif Seamless Wool Jack Wolfskin - Phantom S
93,25 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Leggings thermiques pour hommes Seamless Wool Pants Jack Wolfskin - Phantom S
67,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Jack Wolfskin - Women's Desert Skort - Jupe-short - 38 - oat
61,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt thermoactif Seamless Wool Jack Wolfskin - Phantom XXL
93,25 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Jack Wolfskin Trailtime 2l Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

JACK WOLFSKIN Trailtime 2L Veste pour Femme | Veste de Protection Imperméable et Coupe-Vent pour la RandonnéePartez à l´assaut des sentiers par tous les temps avec la veste JACK WOLFSKIN Trailtime 2L pour femme. Cette veste shell simple et incroyablement polyvalente est votre compagne idéale pour une protection météorologique toute l´année, que vous partiez en randonnée d´une journée ou en trek de plusieurs jours. Conçue pour les conditions imprévisibles de la montagne, la TRAILTIME 2L est un vêtement d´extérieur épuré et fiable sur lequel vous pouvez compter.Au cœur de cette veste se trouve la membrane avancée TEXAPORE CORE, une technologie synthétique sophistiquée qui offre des performances exceptionnelles. Cette membrane rend la veste complètement imperméable et coupe-vent, vous protégeant des averses soudaines et des rafales de vent glaciales. Tout en bloquant les éléments, sa respirabilité remarquable permet à l´humidité et à la vapeur internes de s´échapper, vous assurant de rest
92,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)