Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Bleu

Jack Wolfskin Velocity Sac à dos pour vélo 45 cm bleu

Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin VELOCITY 12 sac à dos 12 litres blue orchid

Livraison en 3-5 jours ouvrés
55,51 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Velocity 12l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos Jack Wolfskin Velocity 12L : Votre compagnon agile pour le vélo et la randonnéeDécouvrez la liberté de mouvement ultime avec le sac à dos Jack Wolfskin Velocity 12L, méticuleusement conçu pour le cyclisme rapide et les randonnées exigeantes d´une journée. Ce sac à dos compact et dynamique est le choix idéal pour l´aventurier actif qui valorise la performance, le confort et la durabilité. Que vous traversiez les rues de la ville lors de vos trajets quotidiens, que vous affrontiez des sentiers difficiles ou que vous entrepreniez une randonnée rapide, le Velocity 12 est conçu pour être une extension de votre corps, offrant une stabilité et une commodité inégalées.Au cœur de sa performance exceptionnelle se trouve le système de suspension ACS TIGHT, renommé. Cette conception innovante et ajustée au corps garantit que le sac est bien ajusté et sécurisé contre votre dos, éliminant tout mouvement indésirable et offrant un contrôle total, même lors d´activités intenses. Le canal de v
55,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa
38,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20 Bikepack unisexe (1 pièce)
73,30 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Sac à dos de randonnée Velocity Lite 41 cm Bleu
38,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres Phantom
42,91 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €