Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Noir

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity 20 L Noir

Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Velocity 20 - Sac à dos de randonnée - phantom

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
73,96 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin VELOCITY 20

2 à 3 jours ouvrés
81,04 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin Velocity 20 Sac à dos de randonnée 45 cm noir

1-3 jours ouvres
81,93 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport 'Velocity 20' gris / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
130,95 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos aventures dynamiques en plein air avec le sac à dos JACK WOLFSKIN Velocity 20L. Conçu pour la randonnée rapide comme pour les sorties à vélo exigeantes, ce sac de jour polyvalent allie un design épuré et athlétique à une fonctionnalité exceptionnelle. Sa capacité de 20 litres offre suffisamment d´espace pour tous vos essentiels quotidiens, ce qui en fait le choix parfait pour une journée complète sur les sentiers ou un trajet en ville.Bénéficiez d´un confort inégalé et d´une ventilation supérieure, même lorsque le rythme s´accélère, grâce au système dorsal innovant AEROSHAPE. Ce système en contact intégral est conçu pour épouser parfaitement votre corps, garantissant un contrôle total de la charge sans restreindre vos mouvements. Le génie de sa conception réside dans son canal de ventilation central et son rembourrage dorsal perméable à l´air, qui refroidissent efficacement votre dos en réduisant la surface de contact et en permettant à l´air frais
70,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Noir
54,40 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin SPROUT 5 sac à dos enfant 5 litres blue orchid
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos enfant Jack Wolfskin Track Jack 10 L slate green
36,94 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Little Scout 10 Sac à dos unisexe pour enfant (1 pièce)
23,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €