Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Gris

Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa

Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Gris

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres grey odessa

Livraison en 3-5 jours ouvrés
44,32 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Sac à dos de randonnée - grey odessa

4 à 6 jours ouvrables
45,56 €
Livraison à 5,95 €

Jack Wolfskin Velocity Lite Sac à dos de randonnée 41 cm gris

1-3 jours ouvres
50,04 €
Livraison à 4,95 €

Jack Wolfskin Velocity Lite 10 Sac de vélo unisexe (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport 'Velocity Lite ' gris / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
85,95 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Gris

Offre la moins chère

Vivez une liberté et une vitesse ultimes lors de votre prochaine excursion en montagne avec le sac à dos JACK WOLFSKIN Velocity Lite 10L. Conçu spécialement pour les activités dynamiques et rapides, ce sac de jour technique est votre partenaire essentiel pour les courtes aventures où chaque gramme compte. Que vous soyez un vététiste qui affronte des montées abruptes, un traileur qui repousse ses limites, ou un randonneur rapide en mission sommet, le Velocity Lite 10L est conçu pour bouger avec vous, pas contre vous. Son design minimaliste mais très fonctionnel supprime le superflu, vous laissant avec un sac profilé et performant qui donne l´impression d´être une extension de votre propre corps.Le cœur du confort exceptionnel du Velocity Lite réside dans son système dorsal innovant qui épouse le corps. Cette conception avancée assure un ajustement sûr et près du corps qui élimine les rebonds et les déplacements, même lors des mouvements les plus intenses. Un canal de ventilation central
38,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Velocity Sac à dos pour vélo 45 cm vert
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres Phantom
45,43 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Velocity Sac à dos pour vélo 45 cm brun
55,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin VELOCITY LITE 10 sac à dos 10 litres autumn leaves
40,59 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €