Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Gris

Jack Wolfskin Sac banane Velocity HIPBAG Gris

Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Gris

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin - Velocity - Sac banane - 4 l - mint leaf

4 à 6 jours ouvrables
43,46 €
Livraison à 5,95 €

Velocity HIPBAG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Velocity HIPBAG

54,82 €
Livraison gratuite

Velocity HIPBAG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,94 €
Livraison à 4,95 €
Jack Wolfskin Velocity Waist Bag Gris

Offre la moins chère

Découvrez la liberté et l´agilité ultimes lors de vos excursions en plein air avec le sac banane Jack Wolfskin VELOCITY. Conçu pour l´aventurier dynamique qui privilégie la vitesse, l´efficacité et le minimalisme, ce sac banane est la solution épurée idéale pour la randonnée, le vélo et le trail running. Bougez avec une grâce sans restriction et gardez vos essentiels en sécurité sans l´encombrement d´un sac à dos traditionnel.Lorsque vous avez besoin de transporter seulement quelques essentiels et un peu d´eau, le VELOCITY HIPBAG est idéal.Son dos rembourré et la compression intégrée maintiennent l´hydratation et les besoins de base stables et confortables pendant la randonnée active ou le vélo, tout en permettant une liberté de mouvement pour le haut de votre corps.Le CROSSRIP 300D RE recyclé est robuste mais léger, et une fixation pour lampe de poche assure la visibilité nocturne.Conçu dans le cadre de la série innovante BIKE & HIKE, le sac banane VELOCITY est méticuleusement fabriqu
35,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Wandermood 24l Backpack Noir
54,40 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin SPROUT 5 sac à dos enfant 5 litres blue orchid
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Sac à dos Velocity Lite 10 l beige unisexe
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos enfant Jack Wolfskin Track Jack 10 L slate green
36,94 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Little Scout 10 Sac à dos unisexe pour enfant (1 pièce)
26,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite