Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Noir 2XL Homme

Jack Wolfskin Veste JASPER 2L M

Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
168,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,80 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

2 à 3 jours ouvrés
220,03 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,77 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,97 €
Livraison à 13,49 €

Jack Wolfskin JASPER 2L JKT M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
325,00 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Jasper 2l Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste JACK WOLFSKIN Jasper 2L | Veste technique d´extérieur imperméable pour hommeDécouvrez le summum de la performance en extérieur et du style sophistiqué avec la veste JACK WOLFSKIN Jasper 2L pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige fiabilité et confort, cette veste est votre bouclier inébranlable contre les conditions météorologiques les plus difficiles. Que vous naviguiez sur des sentiers de haute montagne, que vous traversiez des forêts denses ou que vous affrontiez une météo urbaine imprévisible, la Jasper 2L offre une protection sans compromis et un design fonctionnel, en faisant un élément indispensable de votre équipement.Au cœur, cette veste est une forteresse contre les éléments. Sa construction synthétique avancée est totalement imperméable, vous assurant de rester au sec et à l´aise même lors de pluies intenses et prolongées. Le tissu est également 100% coupe-vent, offrant une barrière cruciale contre les rafales glaciales qui peuvent drainer votre énergie e
168,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Veste de pluie homme Jack Wolfskin FLEXTRAIL 2L JKT M oyster XL
140,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin - Flextrail 2L Jacket - Veste imperméable - XL - blue orchid
139,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin - Flextrail 2L Jacket - Veste imperméable - L - black
132,25 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste de pluie homme Jack Wolfskin ROCKPAW 3L JKT M siren red M
171,42 €
Comparer 3 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Veste isolante Jack Wolfskin Flowline Pro 2L Insulated Midnight sky M
272,26 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €