Jack Wolfskin Wandermood 30l Backpack Vert

Jack Wolfskin Wandermood 30 Sac à dos de randonnée 53 cm vert

Jack Wolfskin Wandermood 30l Backpack Vert

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jack Wolfskin Wandermood 30 Sac à dos de randonnée 53 cm vert

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
118,97 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,00 €
Livraison gratuite

JACK WOLFSKIN Sac à dos de sport vert / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
191,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jack Wolfskin Sac à dos Wandermood 20 l Noir
82,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin WANDERMOOD ROLLTOP 30
98,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WANDERMOOD Bag DE Lavage, Midnight Sky, Taille Unique, pour l'extérieur
42,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Wandermood 20 Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable gris
93,01 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Wandermood 30l Backpack Vert

Offre la moins chère

Un sac à dos de voyage léger, facile à ranger et suffisamment spacieux pour les équipements essentiels.Le WANDERMOOD ROLLTOP 30 est un sac à dos pratique et confortable, idéal pour les voyages ou les aventures quotidiennes.Fabriqué en tissu MATRIX CROSS RIP, ce sac a un design intuitif, avec un soutien essentiel et des fonctionnalités d´organisation.L´accès au compartiment principal est accordé via une ouverture rolltop qui permet un accès facile, un stockage accru et une protection robuste des équipements.Caractéristiques:- Système de dos:Sangle d´épaule réglable.- Ceinture ventrale:Doublé, escamotable.- Roll-Top.- RAINCOVER à l´intérieur.- Compartiment rembourré pour appareil électronique:15 POUCES.- Poche intérieure:2.- Système de corde élastique.- Préparé pour le SYSTÈME D´HYDRATATION.- Style de vie.- Unisexe.- jusqu´à 2 kg.- Fixation de la poche à eau.- Compartiment pour ordinateur portable/tablette.- Housse de pluie intégrée.- 30-34 litres.- Sac à dos de randonnée.Composition:- S
115,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)