Jack Wolfskin Wildbound 2l Jacket Vert M Femme

Jack Wolfskin - Women's Wildbound 2L Jacket - Veste imperméable - M - green zinnia

Jack Wolfskin Wildbound 2l Jacket Vert M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin WILDBOUND 2L JKT W Veste imperméable femme green zinnia M

Livraison en 3-5 jours ouvrés
109,92 €
Livraison à 7,90 €

Jack Wolfskin Wildbound 2L JKT W

2 à 3 jours ouvrés
124,96 €
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Wildbound 2l Jacket Vert M Femme

Offre la moins chère

Jack Wolfskin Wildbound 2L Veste Homme | Imperméable et Coupe-ventLa WILDBOUND 2L JKT M est votre compagne idéale pour les aventures spontanées, vous offrant liberté et mobilité sans entrave.Cette veste pour homme combine une coupe décontractée avec un design relaxé et offre un confort maximal.Grâce à sa technologie innovante TEXAPORE CORE, vous bénéficiez d´une protection déperlante, imperméable et respirante - parfaite pour braver les éléments, que vous exploriez des oasis urbaines ou lors de sorties en plein air.Conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, la veste Jack Wolfskin Wildbound 2L est un modèle de design fonctionnel. Cette veste synthétique haute performance sert de bouclier personnel contre les intempéries imprévisibles, vous assurant de rester confortable et concentré sur votre parcours. Le cœur de sa protection réside dans le tissu avancé TEXAPORE CORE à 2 couches, une technologie développée pour offrir des performances fiables là où vous en avez
98,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Women's Everquest Texapore High W Outdoor Boots, phantom, 40.5 EU
101,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Women's Everquest Texapore High W Outdoor Boots, phantom, 36 EU
109,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Women's Campfire Wool Mid W Sneaker, phantom, 40.5 EU
133,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Jack Wolfskin Women's Dromoventure Low W Sneaker, Gris poussiéreux., 40.5 EU
94,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Women's Spirit Wool Low W Sneaker, Afterglow, 39.5 EU
95,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite