Jack Wolfskin Terraview 2l Parka Beige M Femme

Jack Wolfskin - Women's Terraview 2L Parka - Manteau - M - oat

Jack Wolfskin Terraview 2l Parka Beige M Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
140,49 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin TERRAVIEW 2L PARKA W Parka de pluie Femme oat M

Livraison en 3-5 jours ouvrés
171,42 €
Livraison à 7,90 €
Jack Wolfskin Terraview 2l Parka Beige M Femme

Offre la moins chère

JACK WOLFSKIN Terraview 2L Parka - FemmeAffrontez les intempéries imprévisibles avec confiance et style dans la parka JACK WOLFSKIN Terraview 2L pour femmes. Cette veste méticuleusement conçue offre la fusion parfaite entre performance outdoor et élégance urbaine, vous garantissant protection et confort, quelle que soit l´issue de votre journée. Que vous naviguiez sur un sentier balayé par le vent ou que vous vous rendiez au travail sous une averse, la Terraview est votre bouclier fiable contre les éléments. Son design sophistiqué prouve que l´équipement haute performance peut être exceptionnellement élégant, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe moderne.La TERRAVIEW 2LAYER PARKA est une veste de pluie de coupe plus longue avec une silhouette épurée et élégante qui convient aussi bien à la randonnée qu´à la promenade en ville sous la pluie.Fabriquée à partir du tissu TEXAPORE ECOSPHERE PRO, elle offre une protection complète contre les intempéries et une respirabilité optima
140,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin Women's Everquest Texapore High W Outdoor Boots, phantom, 40.5 EU
101,37 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Women's Everquest Texapore High W Outdoor Boots, phantom, 36 EU
109,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jack Wolfskin Women's Campfire Wool Mid W Sneaker, phantom, 40.5 EU
133,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Jack Wolfskin Women's Dromoventure Low W Sneaker, Gris poussiéreux., 40.5 EU
94,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jack Wolfskin Women's Spirit Wool Low W Sneaker, Afterglow, 39.5 EU
95,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite