Jack Wolfskin Zoya 4l Bag Rose

Jack Wolfskin Zoya 4, Sac à bandoulière Femmes, Cool Rose, Mittelgroße

Jack Wolfskin Zoya 4l Bag Rose

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Jack Wolfskin Zoya 4, Sac à bandoulière Femmes, Cool Rose, Mittelgroße

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Jack Wolfskin - Women's Zoya 4 - Sac à bandoulière - 4 l - cool rose

4 à 6 jours ouvrables
27,96 €
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Zoya 4l Bag Rose

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style urbain et de la praticité quotidienne avec le sac JACK WOLFSKIN Zoya 4L. Ce sac bandoulière élégamment conçu est l´accessoire ultime pour l´individu moderne en mouvement. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, que vous vous rendiez au travail, ou que vous partiez en escapade de week-end, le sac Zoya offre une solution sophistiquée et organisée pour transporter vos essentiels quotidiens. Sa silhouette épurée et contemporaine en fait un ajout polyvalent à toute garde-robe, complétant sans effort les tenues décontractées et smart-casual.Conçu pour un confort et une adaptabilité supérieurs, le sac Zoya 4L est plus qu´une simple déclaration de style. Il est doté d´une bandoulière entièrement réglable, vous offrant la liberté de le porter de plusieurs façons. Portez-le confortablement sur votre épaule pour un accès facile, ou ajustez-le pour le porter en sac bandoulière sécurisé pour une mobilité mains libres pendant les déplacements ou lo
24,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Jack Wolfskin - Women's Zoya 8 - Sac à bandoulière - 8 l - cool rose
31,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Zoya 4 - Sac à bandoulière - 4 l - midnight sky
30,41 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin - Women's Zoya 8 - Sac à bandoulière - 8 l - oyster
39,11 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Jack Wolfskin Zoya 2in1 Tote, Sac à bandoulière Mixte, Noir, Mittelgroße
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite