Jackson Jackson JS32Q DKA HT TRS GRN BRST

Jackson JS Series Dinky Arch Top JS32Q DKA HT AM Transparent Green Burst - Guitare Électrique

Jackson Jackson JS32Q DKA HT TRS GRN BRST

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Jackson JS Series Dinky Arch Top JS32Q DKA HT AH Transparent Green Burst Guitare électrique

3-4 jours ouvrés
398,00 €
Livraison gratuite
Jackson Jackson JS32Q DKA HT TRS GRN BRST

Offre la moins chère

"Jackson JS32Q DKA HT TRS GRN BRST, Guitare électrique, Corps en peuplier, Table en érable moucheté, Manche vissé en érable, Touche en amarante, Repères ""ailerons de requin"" imitation nacre, Rayon de la touche composé: 305 - 406 mm (12"" - 16""), Diapason: 648 mm (25,51""), Largeur au sillet: 42,9 mm (1,69""), Sillet noir en plastique, 24 frettes Jumbo, 2 micros double bobinage Jackson High-Output, 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Sélecteur 3 positions, Chevalet Jackson HT6 avec guidage des cordes à travers le corps, Mécaniques fermées Jackson moulées sous pression, Accastillage noir, Cordes NPS .009-.042, Couleur: Transparent Green Burst"
339,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Jackson Jackson JS1X DK Minion AH FB SFTY OR
189,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson Jackson JS1X DK Minion AH FB BBG PINK
183,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson Jackson JS22 Surfcaster HT SN BK
279,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson JS Series Dinky JS32 AH Transparent Black Guitare électrique
452,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison gratuite
Jackson JS Series Dinky Arch Top JS32Q DKA HT AH Transparent Purple Burst Guitare électrique
421,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison gratuite