Jackson Jackson JS32 DKA-M Dinky BLK

Jackson JS32 Dinky Arch Top MN BLK

Jackson Jackson JS32 DKA-M Dinky BLK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Jackson S32 DKA-M Dinky Black Guitare électrique

3-4 jours ouvrés
343,00 €
Livraison gratuite
Jackson Jackson JS32 DKA-M Dinky BLK

Offre la moins chère

"Jackson JS32 DKA-M Dinky BLK, Guitare électrique, Corps en peuplier, Table bombée, Manche 1 pièces vissé en érable renforcé de graphite, Talon du manche en biseau ""Scarf Joint"", Largeur au sillet: 42,8 mm, Touche en érable, Diapason: 648 mm, 24 frettes Jumbo, Repères ""ailerons de requin"" blancs imitation nacre, 2 micros double bobinage Jackson High Output, Vibrato Jackson double verrouillage, Mécaniques Jackson scellées moulées sous pression, Accastillage noir, Couleur: Noir brillant"
339,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Jackson Jackson JS32 DKA-M Dinky SW
339,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson JS Series Dinky JS32 AH Transparent Black Guitare électrique
399,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson Jackson JS32Q DKA HT Trans.PurpleBurst
339,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson JS Series Dinky JS32 DKAP AH Transparent Black Burst Guitare électrique
399,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Jackson JS Series JS32-8 Dinky DKA AH Satin Black Guitares 8 cordes
469,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite