Connaissez-vous votre risque cardiovasculaire? Les nouveaux et les anciens facteurs de risque - Jacky Thouin - L'harmattan - broché - Essai

Jacky Thouin – Connaissez-vous votre risque cardiovasculaire? – Nouveaux/anciens facteurs – Broché

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Connaissez-vous votre risque cardiovasculaire? Les nouveaux et les anciens facteurs de risque - Jacky Thouin - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Connaissez-Vous Votre Risque Cardiovasculaire? - Les Nouveaux Et Les Anciens Facteurs De Risque

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Connaissez-vous votre risque cardiovasculaire? Jacky Thouin (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Jacky Thouin – Une autre façon de concevoir la maladie – Essai – Broché
16,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Connaissez-vous votre risque cardiovasculaire? Les nouveaux et les anciens facteurs de risque - Jacky Thouin - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Les nouveaux et les anciens facteurs de risque
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com