Jacob Cohën - Bard Jeans slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W35

Jacob Cohën, Homme, Jeans, Gris, Taille: W31 Bard Jeans slim

Jacob Cohën - Bard Jeans slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W35

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
381,90 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Bard Jeans slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W31

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
381,90 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Bard Jeans slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W30

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
381,90 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Bard Jeans slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W35

Offre la moins chère

Le jean slim Bard de Jacob Cohën associe une construction en gabardine stretch à un toucher doux et velouté pour un confort au quotidien. Idéal pour un look élégant et décontracté - il allie une coupe raffinée à une liberté de mouvement. Principales caractéristiques : Gris | Gabardine | Légèrement extensible pour une liberté de mouvement | Confortable à porter toute la journée | Poche gousset avec l'initiale de la marque | Patch de marque en cuir de cheval | Construction style jean | Toucher velouté | Détail de l'initiale de la marque | Dimensions et coupe : Coupe slim régulière | Composition et entretien : Coton
381,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit Bard - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W37
302,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim Fit avec Fermeture Boutonnée - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32
313,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jean slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38
381,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W34
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €