Jacob Cohën - Jacob Cohen Jeans Denim Blue - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
399,99 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Nick Slim Fit Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
510,94 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jacob Cohen Jeans Denim Blue - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Offre la moins chère

Jean slim fit Jacob Cohën alliant une silhouette épurée à une braguette boutonnée et une construction classique à cinq poches - fini avec des surpiqûres contrastantes et un patch en cuir marron. Attributs clés : Bleu | Bleu denim | Bleu foncé | Denim | Cinq poches | Braguette boutonnée | Patch en cuir marron | Surpiqûres contrastantes | Dimensions & coupe : Coupe slim | Composition & entretien : Denim | Cuir
399,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit Bard - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W37
302,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim Fit avec Fermeture Boutonnée - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32
313,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jean slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38
381,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W34
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €