Jacob Cohën - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38

Jacob Cohën - Jean en coton stretch - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38

Jacob Cohën - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
316,57 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Bard Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W38

1-5 jours ouvrables
390,94 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-fit - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les jeans slim-fit Jacob Cohën allient savoir-faire italien et silhouette ajustée. Confectionnés à partir d'un mélange de coton de qualité supérieure avec une touche d stretch - ils offrent un look raffiné et une liberté de mouvement confortable. Caractéristiques principales : Gris | Grau | Mélange de coton | Stretch pour une aisance de mouvement | Toucher doux | Braguette boutonnée | Modèle 5 poches | Passants de ceinture | Silhouette slim | Finitions de haute qualité | Fabriqué en Italie | Dimensions et coupe : Coupe slim | Composition et entretien : 92 % coton - 6 % élastomultiester - 2 % élasthanne | Lavage en machine à 30 °C maximum (cycle délicat). Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine. Repasser à 110 °C maximum. Ne pas nettoyer à sec. Sécher à l'abri de la chaleur directe et du soleil.
316,57 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit Bard - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W37
302,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim Fit avec Fermeture Boutonnée - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32
313,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jean slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38
381,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W34
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €