Jacob Cohën - Bard Regular-Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Jacob Cohen Jeans Bard Regular-Slim Homme Bleu Taille W36

Jacob Cohën - Bard Regular-Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
472,35 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Bard Regular-Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
472,35 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Bard Regular-Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W35

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
472,35 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Bard Regular-Slim Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

Offre la moins chère

Le jean Jacob Cohën Bard Regular-Slim allie le savoir-faire italien de luxe à un denim extensible de 227 grammes pour un confort optimal et une silhouette épurée en toute saison. Ce modèle se distingue par sa coupe ajustée et ses détails artisanaux haut de gamme. Caractéristiques principales : Bleu | Denim azul | Denim extensible | Élasticité pour une grande liberté de mouvement | Poids du denim de 227 grammes idéal toute l'année | Construction | Cinq poches | Fermeture boutonnée | Tissu extensible pour une liberté de mouvement accrue | Finition parfumée avec la fragrance de la marque | Délavage foncé bleu avec un effet usé minimal | Bouton cylindrique avec logo central | Patch arrière en cuir Sabana avec logo thermopressé | Broderie intérieure avec le nom du modèle et la citation du fondateur | Accessoires haut de gamme et finitions artisanales | Dimensions et coupe : Coupe regular-slim | Taille normale | Silhouette slim et ajustée pour un confort équilibré | Composition et entretien
472,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit Bard - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W37
302,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim Fit avec Fermeture Boutonnée - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32
313,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jean slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38
381,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W34
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €