Jacob Cohën - Nick Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W31

Jacob Cohën Jeans Edo Homme Beige Taille W31

Jacob Cohën - Nick Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W31

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
260,29 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Jum Jeans - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
289,45 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W35

1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W31

1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €

Jacob Cohën - Edo Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
386,94 €
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Nick Jeans - Homme - Jeans - Beige - Taille: W31

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le jean Nick Jacob Cohën associe une coupe droite à un coton stretch de qualité supérieure pour un confort raffiné au quotidien. Il présente des détails de la marque et un mouchoir logoté offert pour un look soigné. Caractéristiques principales : Beige | Coton | Passants de ceinture | Cinq poches | Fermeture boutonnée sur le devant | Patch arrière avec logo | Mouchoir logoté inclus | Dimensions et coupe : Taille du mannequin : 190 cm ; Taille portée : 34 | Coupe droite | Composition et entretien : 99 % coton - 1 % élasthanne | Lavage en machine à froid. Ne pas blanchir. Ne pas sécher en machine.
260,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit Bard - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W37
302,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim Fit avec Fermeture Boutonnée - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32
313,55 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jean slim - Homme - Jeans - Gris - Taille: W38
381,91 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W33
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Jacob Cohën - Jeans Slim-Fit italiens avec des détails classiques - Homme - Jeans - Gris - Taille: W34
442,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €